[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики прохождения инстов » Naxxramas » Мексна (Maexxna) (Мексна (Maexxna) - огромный ядовитый паук.)
Мексна (Maexxna)
VitДата: Вторник, 16.06.2009, 21:24 | Сообщение # 1








Сержант
Сообщений: 27

Мексна - гигансткий паук третий босс в паучьем крыле Наксрамаса. Мексна родилась глубоко в горах Нордскола много лет назад. Она была захвачена в Наксрамас, где дала жизнь своему потомству скармливая им трупы тех кто глубоко забрался внутрь зигурата.
Способности Мексны:

* 7 600 000 ХП
* Некротический яд - уменьшает получаемое лечение на 90% на 30 секунд. Должно моментально сниматься.
* Ядовитый шок - Наносит 4550 - 5850 ед. урона от сил природы ближайшим противникам, находящимся напротив заклинателя.
* Опутывание паутиной - Паутина опутывает цель, оглушая ее и нанося 2475 to 3025 ед. урона от сил природы раз в 2 с вплоть до уничтожения паутинных повязок.
* Летящая паутина - Отовсюду вылетает паутина, оглушая ближайших врагов на 6 сек. и наносит 2188 to 2812 ед. урона от сил природы.
* Паученыши Мексны - призывает 8 пауков, они бьют около 2к по тряпке и у них 14к ХП.
* Бешенство - Увеличение скорости атаки заклинателя на 50% и наносимого им физического урона на 75% на 10 мин.

Тактика:

Весь рейд аккуратно заходит внутрь комнаты и уходит в западную часть. После этого танк подбегает к боссу и отворачивает Мексну от рейда.

Очень важно помнить что коконы появляются в одних и тех же местах. Поэтому лучше всего выделить две небольшие группы из двух ДПС и одного хилера. Одну в левой половине полукруга(северо - запад) и одну в правой половине полукруга (юго - запад). При такой расстановке проблем с коконами быть не должно.

Через 10 секунда после появления коконов появится 8 паучков, проще всего если маг их поставит в нову и разобрать их АоЕ. Если их не разобрать велика вероятность что они кого нибудь загрызут.

Через 10 секунд после появления паучков Мексна окутает весь рейд включая танка паутиной. Очень важно повесить на танка максимальное число ХоТов чтобы он как можно проще пережил отсутствие хила 8 секунд.

На 32-34% рекомендую полностью остановить ДПС в Мексну и дождаться пока весь рейд не окажется в коконах. После этого сдается бладласт/героизм сливаются триньки, КД и босс зергается. Если вы не успеваете убить Мексну до следующих коконов имеет смысл использовать Оберегающий Дух чтобы спасти танка от смерти. И второму танку надо быть на готове чтобы если упадет МТ перехватить Мексну, она таунтится.

Прикрепления: 3256831.jpg (54.1 Kb)
 
Форум » Тактики прохождения инстов » Naxxramas » Мексна (Maexxna) (Мексна (Maexxna) - огромный ядовитый паук.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WoW-Design © 2024
Бесплатный хостинг uCoz