[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики прохождения инстов » Naxxramas » Мерзот(Loatheb) (Мерзот(Loatheb) - Гигантский монстр растение.)
Мерзот(Loatheb)
VitДата: Вторник, 16.06.2009, 21:30 | Сообщение # 1








Сержант
Сообщений: 27

Мерзот - третий босс в Чумном Квартале Наксрамаса. Мерзот это результат влияния чумы Короля Лича на Болотника Азерота. Мерзот управляет лечением.
Способности:

* 20 220 250 ХП
* Аура яда - Наносит 400 ед. урона от сил природы раз в 1 сек. в течение 5 сек., а затем еще 1500 ед. урона от сил природы.
* Неотвратимый рок - Нанесение 4000 ед. урона от темной магии находящимся рядом противникам через 10 сек.
* Мертвенная аура - Волна мертвенной энергии покрывает пространство, полностью препятствуя всем эффектам лечения в течение 17 сек.
* Вызов споры - Призывает спору на 1.50 мин.. После убийства споры игроки стоящие около неё получают баф на +50% крита и -100% агрогенерации.

Тактика:

Босс хватается танком и танкуется в центре комнаты. Бой представляет из себя ДПС гонку с ограниченным хилом.

Раз в 20 секунд Мерзот будет кастовать Мертвенную Ауру которая будет не давать лечить 17 секунд. Необходимо будет отлечивать рейд в те 3 секунды которые у вас будут. Хилерам рекомендуется делать один хил прекастом чтобы он попал в цель на первой секунде когда спадет аура. И успетьть еще скастовать второе заклинание. Например жрецы могут сначала отлечить свою группу молитвой исцеления. А затем успеть кинуть Исцеляющий Круг.

Очень важно аккруратно разбирать споры так как если она взорвется около Мерзота это даст ему +50% критов. А если она зацепит танка то он в течении 2 минут не сможет набирать агро.

Хил поты, камни чернокнижников можно применять только когда Мертвенная Аура спала. Но жрецы могут использовать щиты помогая хилу.

Прикрепления: 1372534.jpg (76.5 Kb)
 
Форум » Тактики прохождения инстов » Naxxramas » Мерзот(Loatheb) (Мерзот(Loatheb) - Гигантский монстр растение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WoW-Design © 2024
Бесплатный хостинг uCoz