[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики прохождения инстов » Naxxramas » Глоббулус(Globbulus) (Глоббулус - слизеподобное создание.)
Глоббулус(Globbulus)
VitДата: Вторник, 16.06.2009, 21:47 | Сообщение # 1








Сержант
Сообщений: 27

Гроббулус, первый из того, что должно было быть армией гигантов плоти. Он несет слизь чумы Наксрамаса в своем теле, вводя живую слизь в тела его противника. Получивший эту грязную инъекцию обычно бежал к своим союзникам, убивая их.
Способности:

* 9 600 000 ХП
* Бьет в мили примерно на 10 000 по танку.
* Ядовитое облако - примерно каждые 15 секунд босс вешает покруг себя ядовитое облако которое наносит 4 250 урона в секунду всем кто в нем оказался. Длится 75 секунд и постоянно увеличивается в размерах.
* Брызги слизи - наносит 11 875 - 13 125 ед. урона от магии природы, из тех игроков которые получили урон брызками появляется слизь которая бьет на 2 000 в радиусе 10м. Только танк должен получать урон от этой способности. После появления слизи она хватается ОТ и отводится за спину босса где разбирается рендж ДПС.
* Мутагенный укол - на случайную цель в рейде вешается дебаф который через 10 секунд взрывается АоЕ уроном и оставляет после себя ядовитое облако которое начинает разрастаться.
* Ярость - через 9 минут босс входит в ярость увеличивая весь урон на 1000%.

Тактика:

Весь рейд дожидается пока Глоббулус уйдет на балкон и после этого танк готовится схватить босса. Когда Глоббулус возвращается танк хватает его и начинает медленно вести его по часовой стрелке вдоль стены.

Рендж ДПС и хилеры расоплагаются в центре комнаты. Мили ДПС располагаются около левой руки босса(внешняя сторона круга), ОТ идет немного сзади готовясь схватить слизь.

Игроки на которых попал Мутагенный Укол должны отбежать к стене за спину танка и стоять там пока не пройдет 10 секунд и не появится ядовитое облако. После этого они возвращаются к рейду. Хилеры должны присматривать за игроками с дебафом.

Чем меньше у Глоббулуса ХП тем чаще он начинает применять Бырзги слизи и Мутагенный укол поэтому примерно на 20% лучше всего дать бладласт/героизм и не разбирая слизь убить Глобулуса.

Прикрепления: 8064538.jpg (48.4 Kb)
 
Форум » Тактики прохождения инстов » Naxxramas » Глоббулус(Globbulus) (Глоббулус - слизеподобное создание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WoW-Design © 2024
Бесплатный хостинг uCoz