[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новичкам » Гайды новичкам » Профессии WoW (Разнообразие профессий)
Профессии WoW
VitДата: Вторник, 16.06.2009, 22:24 | Сообщение # 1








Сержант
Сообщений: 27

Алхимия
Алхимик смешивает травы для создания зелий и эликсиров с разнообразными эффектами. Опытный алхимик может освоить искусство трансмутации и преобразовывать предметы с помощью алхимического камня.

Кузнечное дело
Кузнецы берут бруски металла, добытого шахтерами, и превращают его в оружие и броню.

Зачаровывание
Энчантеры зачаровывают экипировку для придачи ей полезных свойств. Они также создают различные масла для оружия и могут "разобрать" любую волшебную вещь на компоненты, которые можно использовать в дальнейшей работе или продать.

Инженерия
Инженеры превращают самые обычные вещи в загадочные изобретения: фейерверки, взрывчатку, механических питомцев, шлемы управления сознанием и многое другое. Инженерам требуется различное сырье, но в основном металл.

Кожевничество
Этот навык позволяет игрокам работать с различной кожой для производства кожаной брони, а также заплаток, усиливающих доспехи. Мастера-кожевники также могут изготавливать кольчугу.

Шитьё
Шитье позволяет игрокам производить одежду и шить сумки.

Ювелирное дело
Эта профессия, введённая в The Burning Crusade, позволяет создавать драгоценные камни и вставлять их в специальные гнёзда предметов, чтобы придавать экипировке полезные свойства.

Травничество
Этот навык позволяет обнаруживать и собирать ценные травы, необходимые алхимикам для создания эликсиров.

Шахтерское ремесло
Шахтеры добывают металлы, необходимые инженерам и кузнецам; помимо металлов в жилах могут быть найдены драгоценные камни.

Снятие шкур
Мастера этой профессии снимают шкуры с животных и различных монстров для дальнейшей обработки.

Начертание
Начертание (inscription) появится в дополнении Wrath of the Lich King и позволит создавать глифы, используемые игроками для улучшения собственных заклинаний и способностей.

Первая помощь
Вторичная профессия, позволяющая создавать и использовать бинты и противоядия.

Кулинария
Вторичная профессия, позволяющая готовить пищу из самых разнообразных ингредиентов. Некоторые кулинарные блюда не только восстанавливают здоровье и ману, но и дают определённые бонусы.

Рыболовство
Вторичная профессия, позволяющая обращаться с удочкой. Рыбаки в WoW порой вылавливают не только рыбу, но и ценные предметы.

Хочешь сковать смертоносный меч? Отварить тайную микстуру или скроить магическую робу?
Для этого вам необходимо стать мастером одного из многочисленных ремесел, доступных в мире World of Warcraft. В этом разделе вы найдете описание ремесел и советы опытных игроков.
Система ремесел разделяется на две ветви – основные и дополнительные. Основные профессии делятся на две группы – для сбора сырья и производственные. Так например, для создания магического зелья требуется собрать редкие травы, а затем отварить из них зелье, для сбора трав необходима профессия Травничества (Гербализм), переработкой трав в эликсиры занимаются алхимики.
Дополнительные профессии, такие как Рыбная ловля, Первая помощь и Кулинария – облегчат вам жизнь и разнообразят игру.
Вы можете овладеть только двумя основными профессиями и всеми дополнительными.

Обучение:
Для того чтобы выучиться какому либо ремеслу, вам понадобится найти тренера, спросите охранника в любом крупном городе, и он пометит на вашей карте его место расположения. Для начала обучения вам необходимо иметь пятый уровень и заплатить тренеру немного денег. После этого в вашей книге навыков появится новое умение, подробнее узнать о том как совершенствовать свое мастерство вы можете в соответствующих разделах.

Совершенствование своих навыков:
Все вещи и сырье имеют минимальное значение навыка для создания или сбора, если вы недостаточно владеете ремеслом, у вас ничего не получится. Оценить ваши шансы на успех вы можете по цвету надписи, при наведении курсора при сборе сырья, или по цвету строки при производстве:

Красный – вашего навыка не достаточно
Оранжевый – лучшее для тренировки ваших навыков, значение навыка обязательно увеличится
Желтый – скорее всего значение вашего навыка повысится, но не гарантированно
Зеленый – скорее всего вы не научитесь ничему новому
Серый – давно пройденный этап, вы точно не узнаете ничего нового

С повышением уровня навыка (при создании вещей), цвет шаблонов будет изменяться с красного до оранжевого, с оранжевого до желтого, с желтого до зеленого, и с зеленого до серого. Это значит что вы должны изучать новые кожевнические шаблоны, чтобы продолжать совершенствовать свое ремесло.

Получение новых рецептов и ступени мастерства:
Для тренировки ваших навыков вам постоянно придется совершенствоваться, изучая новые чертежи и переходя на новые ступени мастерства. Для производства новых вещей вам понадобятся рецепты – вы можете купить их у тренеров, у других игроков, или найти странствуя по миру. Когда значении вашего навыка достигнет максимума Ван потребуется перейти на следующую ступень мастерства, для этого обратитесь к тренеру и заплатите ему немного денег.

Apprentice – максимальное значение навыка 75
Journeyman – 150
Expert - 225
Artisan - 300
Master - 375

 
Форум » Новичкам » Гайды новичкам » Профессии WoW (Разнообразие профессий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WoW-Design © 2024
Бесплатный хостинг uCoz