[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики прохождения инстов » Naxxramas » Таддиус(Thaddius) (Таддиус(Thaddius)-создание собраное наподобие Франкенштейна)
Таддиус(Thaddius)
VitДата: Вторник, 16.06.2009, 21:53 | Сообщение # 1








Сержант
Сообщений: 27

Тадиус - четвертый и последний босс в Квартале Мерзости в Наксрамасе. Тадиус сделан из плоти женщин и детей, говорят что их души связаны и навечно замурованны в этой глупой темнице из плоти.
Способности:

* 30 400 000 ХП
* Сдвиг полярности - Наделяет всех ближайших противников положительным или отрицательным зарядом. Игроки с одинаковым зарядом взаимно увеличивают наносимый ими урон. Игроки с разноименными зарядами наносят урон ближайшим членам рейда. При столкновении двух игроков с разными зарядами будет наностися 3500 ед. урона (7000 в сумме) каждую секунду.
* Цепная молния - Молния, перелетающая с цели на другого находящегося поблизости противника. Заклинание поражает до 5 целей, наносит 6938 - 8062 ед. урона от сил природы.
* Шаровая молния - Наносит противнику 17500 to 22500 ед. урона от сил природы. Применяется если никого нет в мили радиусе Тадиуса.
* Берсерк - Увеличение наносимого Тадиусом урона на 1000%.
Помощники Таддиуса:
Сталагг

* 2 091 000 ХП
* Громовая поступь - Наносит ближайшим противникам обычный урон, увеличенный на 1388 to 1612 ед., и оглушает их в течение 5 сек.
* Примагничивание - Перемещает противника с противоположной платформы к заклинателю.
* Волна силы - Увеличение скорости атаки заклинателя на 200% на 10 сек.
Фойген

* 2 091 000 ХП
* Громовая поступь - Наносит ближайшим противникам обычный урон, увеличенный на 1388 to 1612 ед., и оглушает их в течение 5 сек.
* Примагничивание - Перемещает противника с противоположной платформы к заклинателю.
* Электростатическое поле - Наносит 3500 ед. урона от сил природы всем ближайшим противникам.

Тактика:

Прежде чем начать бой с Таддиусом вам будет необходимо убить двух его помощников Фойгена и Сталагга. Поэтому можно разделить бой на две фазы.
Первая фаза:

Фойген и Сталагг привязаны молнией к электроду на потолке. Если отвести их от этого электрода то они начнуть бить рейд молниями. Поэтому они танкуются там же где они находятся.

Рейд делится на две части. Так как Фойген дрейнит ману то им занимаются мили классы, а Сталаггом кастеры.

Очень важно балансировать ДПС рейда так как Фойген и Сталагг должны умереть почти одновременно. Иначе один поднимет второго.

Восле того как оба мини босса умирают весь рейд спрыгивает вниз к Тадиусу и начинается вторая фаза.
Вторая фаза:

Босс танкуется там же где и стоит. После этого определяются стороны кто где стоит. Например "+" слева от босса, "-" справа от босса если смотреть на него со стороны входа. Так же определяется направление бега по часовой или против часов стрелки.

После того как все перепрыгивают те кто перепрыгнули справа стоят справа, а те кто перепрыгнул слева стоят слева. После того как босс первый раз использует Сдвиг Полярности все разбегаются по своим местам, либо остаются на месте. Каждые 30 секунд Таддиус будет использовать Сдвиг Полярности и нужно будет либо перебегать на противоположную сторону если заряд изменился либо оставаться на месте.

Очень важно чтобы вся группа стояла близко друг к другу как как каждый игрок подходя к другим игрокам с таким же зарядом увеличивает наносимый ими урон на 10%. Без этого бафа будет крайне сложно уложиться в отведенное время первые несколько раз.

В целом босс очень чувствителен к дисконнектам и смертям. Если делать все аккуратно то можно будет собирать лут.

Прикрепления: 1276149.jpg (28.3 Kb) · 5150216.jpg (57.8 Kb) · 5905692.jpg (59.0 Kb)
 
Форум » Тактики прохождения инстов » Naxxramas » Таддиус(Thaddius) (Таддиус(Thaddius)-создание собраное наподобие Франкенштейна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WoW-Design © 2024
Бесплатный хостинг uCoz