[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новичкам » Гайды новичкам » Как заработать голд в wow новичкам
Как заработать голд в wow новичкам
AdminkoДата: Среда, 17.06.2009, 22:29 | Сообщение # 1








Рядовой
Сообщений: 10
Существует великое множество способов, с помощью которых можно фармить голд в wow. Каждый из них по-своему хорош, и у каждого есть свои недостатки. Одни требуют существенной затраты времени, другие начальный капитал, третьи упорства и усидчивости. В этой статье я попытаюсь изложить суть основных способов, которые помогут вам заработать деньги в wow.

Итак, собственно сами способы в порядке возрастания их сложности:

*

Добывающие профессии. (травничество, горное дело)
*

Снятие шкур.
*

Зачарование (энчантинг).
*

Ювелирное дело.
*

Алхимия
*

Дейли-квесты.

1 способ заработать в WoW. Добывающие профессии (травничество, горное дело)

Лично мой совет, на первых же уровнях брать сразу 2 профессии: травничество и горное дело. Это самый легкий, не требующий сложных манипуляций, способ заработать gold в wow. Ваша задача - собирать ресурсы в начальных локациях, бегая от одной точки добычи к другой по кругу. Таким образом, за 1 час вполне реально собрать достаточное количество ресурсов, от продажи которых на аукционе вы можете заработать от 5 до 10 wow gold. Для горного дела начальный ресурс это Медь. Стак меди (20 штук) в среднем купят за 4-5 вов голда. Начальные ресурсы травников - Мироцвет и Серебролист. Рыночная стоимость этих трав колеблется в районе 1-2 wow gold за стак (20 штук).

Соответственно, чем выше будет расти ваш навык в этих профессиях, тем более дорогие ресурсы вы сможете добывать. Но разумно заметить, что с ценностью ресурсов растет и риск добычи. Самые ценные ресурсы можно добыть в подземельях. Но, как правило, поход в них дело коллективное. Отсюда следует, что кроме вас за ними будут охотиться и другие персонажи.

Вывод: добывающие профессии хороши на начальных уровнях, они не требуют дополнительных вложений. Существенный минус - это время необходимое для их поиска и добычи.

2 способ заработать деньги в WoW. Снятие шкур

Другой, хорошо известный всем заядлым игрокам, способ начального заработка в wow - Снятие шкур. Эта профессия не требует дополнительных затрат, либо каких-то специальных знаний. Хорошо сочетается с повседневным прохождением квестов, т.к. снять шкуру можно с мобов необходимых для выполнения задания. Мало того, скиннер может разделывать туши животных убитых другими игроками. Всё это открывает широкий простор деятельности для этой полезной профессии.

Кстати несколько слов об актуальности шкур. Шкуры - это вторичный ресурс необходимый для таких профессий как: Инженерное дело, Кузнечное дело, Кожевничество, Шитье. На аукционе эти ресурсы всегда пользуются большим спросом. Средняя цена Тонкой кожи (именно ее позволено сдирать, имея начальный навык) составляет порядка 1,5-2,5 wow голда за стак (20 штук). А цена Толстой борейской кожи, добываемой с мобов старшего уровня, колеблется в пределах 80-100 вов голда за стак. Хороший скинер 80го уровня, при удачном стечении обстоятельств, за несколько часов интенсивного фарма способен заработать от 100 до 200 wow голда.

Но все же рекомендуется сочетать Снятие шкур с Кожевничеством, т.к. в последнем наиболее часто требуются шкуры для создания кожаных, кольчужных доспехов, а так же вместительных сумок. Если же развивать параллельно со скинером травничество, то уже к 60-70 уровню, прокачав эти профессии достаточно хорошо, вполне реально заработать wow gold для покупки тайм карты wow, либо купить очередное дополнение wrath of the lich king на нашем сайте, и продолжить покорять 80-й уровень на новом континенте Нордскол.

Вывод: отличная профессия для начальных уровней, не отвлекает от выполнения квестов, не требует доп. расходов.

3 способ фарм голда в WoW. Зачарование (энчантинг)

Пожалуй, самая интересная и выгодная из обслуживающих профессий. Зачарователь занимается улучшением предметов брони и оружия, накладывает постоянные или временные эффекты. Для процедуры улучшения необходимы особые ингредиенты - пыль. Пыль энчантер добывает из зеленых и более высоких по качеству предметов. Процесс этот называется - Распыление или Дизенчант. Детально рассмотрим этот вопрос. Очень часто продукт распыления стоит в разы дороже самой вещи. Особенно это касается вещей 1-20 уровней. Такие низкоуровневые предметы обычно выставляются на аукционе по цене 1-2 wow gold, а цена полученной пыли может достигать 3-5 вов голда. Сложность в том, что охотников за дешевыми вещами для распыления на аукционе всегда находится достаточное количество. После того как вы решитесь купить ключ Wow Wrath of the lich king, появится возможность продавать готовые энчанты на аукционе. Одним из способов заработка так же является чарование предметов сторонним заказчикам. Но спросом, как правило, пользуются высокоуровневые энчанты.

Вывод: развитие навыка для выгодной последующей продажи услуг требует серьезных вложений wow голда, заработать который можно распыляя дешевые вещи, купленные на аукционе.

4 способ фарм денег в WoW. Ювелирное дело

Заниматься ювелирным делом стало возможно после выхода дополнения WoW The Burning Crusade. Ювелиры занимаются изготовлением колец, подвесок, огранкой камней, и разбором руд на драгоценные камни. Профессия сочетается как с Горным делом, обладая которым вы не без труда отыщите все необходимые ресурсы, так и с Зачарованием. Несомненно, очень выгодным является разбор руды, причем, чем ценнее руда, тем дороже ее составляющие. Выгоднее всего считается разбор Адамантина, тут у вас есть бОльший шанс извлечь редкие грубые камни, а так же пыль, необходимую для дальнейшей прокачки навыка. Цены на камни разнятся в зависимости от сервера, и в целом весьма выгодны для ювелиров. Стек Адамантина выгодно покупать по 20-25 wow голд, при этом цена конечной продукции колеблется в широком диапазоне 10-70 wow gold. При постоянной работе выгода может быть весьма существенной. Полученные в результате камни используются для создания бижутерии. Кроме того, после огранки грубых камней, получаются так называемые драгоценные камни. Они обладают рядом эффектов улучшающих характеристики персонажа, оказывают полезные магические эффекты (бафы). Вставлять такие камни можно в высокоуровневые вещи со слотами начиная с 60 уровня. Чаще всего их используют завсегдатаи арены или полей сражений. Огранкой камней можно заниматься, имея навык ювелира от 300 пунктов.

Приятной игры! smile


 
Форум » Новичкам » Гайды новичкам » Как заработать голд в wow новичкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WoW-Design © 2024
Бесплатный хостинг uCoz