[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики прохождения инстов » Naxxramas » Нот Чумной(Noth the Plaguebringer) (Нот Чумной(Noth the Plaguebringer))
Нот Чумной(Noth the Plaguebringer)
VitДата: Вторник, 16.06.2009, 21:29 | Сообщение # 1








Сержант
Сообщений: 27

Нот Чумной - первый босс в Чумном Квартале Наксрамаса. Нот был известным магом и алхимиком в Даларане, он услышал зов Короля Лича и Кел'Тузада. Он повернулся спиной к Свету и присоединился к Плети, где как он верил скрывается настоящая сила. В течении третьей войны он увидел что требуется огромное количество невинных жизней чтобы поддерживать растущую мощь Плети, и он начал сомневаться в выбраном решении. Кел'Тузад разрешил все его сомнения заморозив сердце в его груди. Нот теперь больше нежить чем человек, чрезвыйчайно могущественный некромант с большим набором смертоносных проклятий и заклинаний.
Способности:

* 8 436 000 ХП
* Проклятие Чумного - Наложение на цель заклинания "Проклятье Чумного". Если проклятие не снять, цель заразится сама и передаст всем ближайшим товарищам эффект "Гнев Чумного".
* Гнев Чумного - Заражает находящихся поблизости товарищей, нанося 3700 to 4300 ед. урона от темной магии и дополнительно 1313 to 1687 ед. урона раз в 2 сек. в течение 10 сек.
* Скачок - Телепортация заклинателя на 20 метров вперед, если ничто не перекрывает путь. Освобождение заклинателя от сковывающих эффектов.
* Увечье - Увеличение интервала между вражескими атаками на 100%, снижение скорости на 50% и силы на 50%. Время действия – 15 сек.
* Призыв Зачумленных Воинов - каждые 30 секунд Нот будет призывать три Зачумленных Воина.

Зачумленный Воин

Способности:

* 130 000 ХП
* около 3 000 урона по плейту.
* Рассекающий удар - Нанесение 110% от обычного урона ближнего боя врагу и его ближайшему союзнику.

Зачумленный воитель

Способности:

* 130 000 ХП
* Смертельный удар - Нанесение урона, равного 100% урона оружия и создание раны, снижающей эффективность любых исцеляющих эффектов на 50% на 5 сек.
* Удар Тени - Моментальное нанесение 2960 - 3440 ед. урона от темной магии находящимся поблизости противникам.


Зачумленный страж

Способности:

* 100 000 ХП
* Скачок - Телепортация заклинателя на 20 метров вперед, если ничто не перекрывает путь. Освобождение заклинателя от сковывающих эффектов.
* Чародейский взрыв - Создает магическую взрывную волну, наносящую противникам 6000 ед. урона от тайной магии.

Тактика:

Достаточно простой бой начинающий Чумной Квартал. Нот хватается танком и отводится в центр комнаты.

Два ОТ готовятся ловить аддов. Один ОТ находится возле черепов в левой части комнаты, второй ОТ находится возле черепов по направлению к входу комнаты.

Весь ДПС фокусируется на Ноте. Зачумленные Воины собираются оффтанками и когда Нот телепортируется на балкон, танки подводят их в общую группу и они разбираются АоЕ.

Нот достаточно слабо бьет танка и единственное о чем надо заботится в вопросах танкования босса - это обнуление агро после скачка. Диспелеры должны максимально быстро снять с МТ Увечье чтобы он быстро перехватил Нота. ДПС лучше аккуратно остановиться на пару секунд.

Примерно кажные 50 секунд Нот будет применять Проклятие Чумного. Маги, Друиды, Ресто Шаманы должны максимально быстро снять это проклятие так как если оно дотикает 10 секунд весь рейд получит 4к урона за каждое проклятие и еще ДоТ который очень неприятный.

Каждые 110 секунд Нот будет телепортироваться на балкон и призывать скелетов.

Первый телепорт: 2 волны по 4 Зачумленных Воителя

Второй телепорт: 2 волны по 2 Зачумленных Воителя и 2 Зачумленных Стража.

Зачумленные стражи должны незамедлительно фокуситься и убивать ДПС. Их скачки вместе с АоЕ уроном бывают смертельны для рейда.

После возвращения с балкона Нот хватается танком и отводится в центр комнаты. Обычно хватает одного телепорта чтобы босс умер.

Прикрепления: 0272995.jpg (30.9 Kb)
 
Форум » Тактики прохождения инстов » Naxxramas » Нот Чумной(Noth the Plaguebringer) (Нот Чумной(Noth the Plaguebringer))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WoW-Design © 2024
Бесплатный хостинг uCoz